Saturday 3 March 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Beppe Francesconi (Massa 1961) Lo faccio per te Anni 2000 Dim.50x10 Olio su tavola Autentica su foto dell'artista Al verso firma e titolo Firmato in alto a dx