Saturday 3 March 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Eugenio Pardini ( Viareggio 1912 – Viareggio 2003) Senza titolo 1975 Dim.34,5x49,5 Acquerello su cartone Firmato e datato in basso a dx