Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Saturday 3 March 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Gino Marotta ( Campobasso 1935 – Roma 2012) Senza titolo Anni 60 Dim.109,5x93 Olio su tela Opera senza cornice Autentica su foto Bruno Giraldi Al verso firma Bruno Giraldi con numero 440 Firmato al verso Firmato in basso a dx