Saturday 3 March 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Franco Gentilini (Faenza 1909 - Roma 1981) Senza titolo Dim. 47,8x34,7 Litografia Esemplare 140/150 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx