Asta di Primavera Sessione Unica
Thursday 31 May 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Coppia di ritratti probabilmente dei coniugi Forti Olio su tela Epoca XIX secolo Non firmati Misure: 93x75 cm