Asta 0.1 U-3 Auction Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180
Saturday 10 February 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
LUCIA PESCADOR
(1943)
Africa
1996
Tecnica mista su carta
25 x 39 cm
Firmata in basso a sinistra
Datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Fernando Gianesini, Sondrio