Asta di Primavera Sessione Unica
Thursday 31 May 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Attilio Andreoli (Chiari 1877 - Cavaglio Spoccia 1950) Ritratto di Bambino Olio su tela, firmato Misure: 50x40.5 cm