Asta 0.1 U-3 Auction Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180
Saturday 10 February 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
1959
Olio su tela applicata su tavola
79 x 60 cm
Firmato e datato in alto a destra