Asta 0.1 U-3 Auction Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180
Saturday 10 February 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
REMO BIANCO
(1922 - 1988)
Tableau doré
Serigrafia, es. p.a.
56 x 76 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Fernando Gianesini, Sondrio