Asta 0.1 U-3 Auction Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180
Saturday 10 February 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
EMILIO SCANAVINO
(1922 - 1986)
Composizione
Tecnica mista su carta
7 x 9 cm
Firmata in basso a sinistra
Verbale di perizia n. 3221 rilasciato da Finarte il 15/12/1982