Asta 0.1 U-3 Auction Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180
Saturday 10 February 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
CESARE CALVI
(1940)
Composizione
Olio su tela
60 x 70 cm
Firmato in basso a sinistra
Sul verso titolo, tecnica, firma e indirizzo dell'atelier dell'artista
PROVENIENZA:
Collezione Fernando Gianesini, Sondrio