Asta 0.1 U-3 Auction Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180
Saturday 10 February 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
PIERO DORAZIO
(1927 - 2005)
1976
Acquatinta, es. 39/66
31,5 x 49 cm
50 x 70 cm (foglio)
Firmata a matita e datata in basso a destra