Asta 0.1 U-3 Auction Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180
Saturday 10 February 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
EMILIO VEDOVA
(1919 - 2006)
1972-1981
Acquaforte, es. 73/100
25 x 35 cm
70 x 50 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a sinistra