Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
Asta N. 20 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 170
Wednesday 7 February 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)

Jacques Weismann (Francia, 1878 – ?), “Scène de Rue – Vue de Saint Benoit du Sault”, 1924. Olio su tela, firmato in basso a sinistra J. Weismann, H cm 61x50