Asta di Primavera Sessione Unica
Thursday 31 May 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Cristo in Croce Olio su rame Epoca inizio XVIII secolo In basso a destra stemma con motto "Coelum non solum" e sullo sfondo un profilo di città. Misure: 37x25.5 cm