Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Saturday 27 January 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIOVANNI FRANGI (1959)
Scrivia, 2005

Olio su tela
cm 40x50
Firma, titolo e datazione al retro
Doppia autentica dell'Artista su fotografia con timbri della Galleria d'Arte Perlini (RC)

Provenienza
Galleria d'Arte Perlini, Reggio Calabria
Collezione Privata, Varese