Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 38 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 100 al lotto 181
Wednesday 13 December 2017 hours 17:00 (UTC +01:00)

A.R. PENCK 1939 - 2017 Senza titolo, ca. 1990 Olio su box di plastica, cm. 40 x 30 x 10 Firmato in basso Certificato di provenienza Galleria d’Arte Emilio Mazzoli, Modena su fotografia Certificato di archiviazione Galerie Michael Werner, Colonia Inv.-Nr. RP 677/A Prov. Galleria d’Arte Emilio Mazzoli, Modena Prov. Collezione Privata