Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 38 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 100 al lotto 181
Wednesday 13 December 2017 hours 17:00 (UTC +01:00)

JULIO LE PARC 1928 Serie 29 9/9 – 9/9, 1971 Acrilico su tela, cm. 25,5 x 25,5 Firmato in basso a destra Etichetta e Timbro Galleria Ariete Arte Contemporanea, Lecco sul retro Certificato di Provenienza Nuova Brerarte S.p.a. Prov. Nuova Brerarte S.p.a. Prov. Collezione Privata