Asta N. 411 - Arti Decorative del 900 e Design, Modernariato Quarta Sessione - dal lotto 733 al lotto 985 - Modernariato
Wednesday 20 December 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Laura e Leonardo Mosso (attribuito) Divano in tubolare metallico laccato blu, cuscini rivestiti in stoffa rossa (difetti) Bibliografia: Idee per la casa, a cura di F. Magnani, Görlich, Milano 1969, pp. 86-87