Tuesday 19 December 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Fontana Arte Lampada da tavolo in vetro soffiato incamiciato lattimo, satinato sulla superficie esterna, montatura in alluminio laccato bianco. Milano, anni 60. (cm 70x43) (lievi difetti)