Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 231 - ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Wednesday 6 December 2017 hours 14:00 (UTC +01:00)

ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Ritratto della contessa Giulia Martinengo Villagana (1720 - ?). Olio su tela . Cm 140,00 x 205,00. Secondo la genealogia della famiglia, figlia di Giovanni Giuseppe Martinengo Villagana (1682-1760).
ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO . Oil on canvas . Cm 140,00 x 205,00.