Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 231 - ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Wednesday 6 December 2017 hours 14:00 (UTC +01:00)

ARTISTA DEL XVIII SECOLO La famiglia di Dario ai piedi di Alessandro. Tecnica mista su carta. Cm 17,00 x 11,50. . Cornice presente
ARTISTA DEL XVIII SECOLO . Mixed media on paper. Cm 17,00 x 11,50. . Cornice presente