Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 231 - ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Wednesday 6 December 2017 hours 14:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO Angoliera in radica di noce con scultura dorata raffigurante una santa inserita in un nicchia girevole, colonne a tortiglione in legno dorato. . Cm 91,00 x 100,00 x 58,00.
MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO . . Cm 91,00 x 100,00 x 58,00.