Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 231 - ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Wednesday 6 December 2017 hours 14:00 (UTC +01:00)

TREVISANI FRANCESCO (1656 - 1746) Ambito di. Maddalena. Olio su tela . Cm 49,00 x 65,00. . Cornice presente
TREVISANI FRANCESCO (1656 - 1746) . Oil on canvas . Cm 49,00 x 65,00. . Cornice presente