Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 231 - ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO 2A TORNATA
Wednesday 6 December 2017 hours 14:00 (UTC +01:00)

ARTISTA DEL XVIII SECOLO Ritratto di Nobiluomo con stemma di un casato che arreca la scritta "En grace affie". Olio su tela . Cm 19,00 x 22,00. . Cornice presente
ARTISTA DEL XVIII SECOLO . Oil on canvas . Cm 19,00 x 22,00. . Cornice presente