Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 231 - ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO 3A TORNATA
Wednesday 6 December 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

TALLONE GUIDO (1894 - 1967) Ritratto d'uomo. . Olio su tavola. Cm 35,50 x 46,50. Firma in basso a sinistra e al retro. Al retro disegno preparatorio. . Cornice presente
TALLONE GUIDO (1894 - 1967) . Oil on board. Cm 35,50 x 46,50. . Cornice presente