Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 231 - ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO 3A TORNATA
Wednesday 6 December 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

LUKOMSKIJ GEORGIJ (1884 - 1954) Villa con parco. 1924. Disegno su carta. Cm 46,00 x 30,00. Firmato in basso a destra e datato 22 V 24. Titolato illeggibile in basso a destra. Cornice presente
LUKOMSKIJ GEORGIJ (1884 - 1954) . 1924. Drawing on paper. Cm 46,00 x 30,00. Cornice presente