ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 74
Wednesday 6 December 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Rodolfo Aricò
PRONTI PER DIPINGERE, 1966
tecnica mista su cartone, cm 72x103
titolo, data e dedicato ad personam
Provenienza
Studio Marconi, Milano
Ivi acquisito dall’attuale proprietà