Sunday 3 December 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giovanni Omiccioli (Roma Roma 1975) Casa e capanno a Fregene, Olio su cartone, cm. 36,5x50,5. Firmato in basso a destra. Sul verso: Scritto di Autentica dell'Artista con firma e titolo; Timbro: Galleria La Tavolozza", Riccione. Timbro "Galleria Zizzari", Roma. Autentica dell'Archivio delle Opere di Giovanni Omiccioli, a cura di M. Borgiani, con Rep. n° 00042016.