Sunday 3 December 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Silvio Bicchi (Livorno 1948) Figure, Olio su tela applicata su cartone, cm. 57x72. Craquelure sulla superficie pittorica. Firmato in basso a sinistra.