Sunday 3 December 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Enrico Paulucci (Genova Torino 1999) Fiori chiari (medaglie del Papa), 1968 Olio su tela, cm. 60x50. Firmato in basso a destra. Sul verso: titolo. L'opera sarà pubblicata sul Primo volume del Catalogo Generale Ragionato, di prossima edizione. Autentica dell'Archivio delle Opere di Enrico Paulucci, Federico Riccio, su foto con n° 00672.