Sunday 3 December 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antonio Possenti (Lucca Lucca 2016) Senza titolo, Olio su cartone telato, cm. 50x40. Firmato in basso al centro. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.