Tuesday 5 December 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Wifredo Lam (Sagua La Grande 1902 - Parigi 1982)

"Senza titolo" 1974
olio su tela
cm 25x35
Firmato e datato 74 al retro

Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam, Parigi

"Untitled" 1974
oil on canvas
cm 25x35
Signed and dated 74 on the reverse

Verbal opinion of authenticity by Eskil Lam, Paris