Tuesday 5 December 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Nicola De Maria (Foglianise 1954)

"Testa sublime" 1989
olio su tela
cm 40x18
Firmato e titolato al retro

Provenienza
Rizziero Arte, Pescara

"Testa sublime" 1989
oil on canvas
cm 40x18
Signed, titled and dated on the reverse

Provenance
Rizziero Art, Pescara
Private collection, Milan