Tuesday 28 November 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
Francesco Clemente (1952), Broken bird, 2000, acquerello su carta, cm 41x31 Etichetta al retro Galleria Anthony d’Offay Gallery, London, Provenienza: Galleria Anthony d’Offay Gallery, London, ivi acquistato dall’attuale proprietario