Tuesday 28 November 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
Sigfrido Martin Begué (1959-2010), El Bibedor de Campari, 1991, olio su tela, cm 118x118 firmato e datato sulla tela e sul telaio Autentica su fotografia dell'artista, Provenienza: Galleria la Nuova Pesa, Roma, ivi acquistato dall’attuale proprietario