Tuesday 28 November 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
Federico Uribe (1962), Besame Mucho, 2004, busto coperto da ciucci per biberon, cm 86x41x36 firmato sotto la base Etichetta sotto la base della Galerie Patrice Trigano, Parigi, Provenienza: Galerie Patrice Trigano, Parigi, ivi acquistato dall’attuale proprietario nel 2004