Wednesday 6 December 2017 hours 17:30 (UTC +01:00)
CARLO BERTOCCI Castell’Azzara 1946 L’oracolo di Pan, 1985 olio su tela, cm 100x80. Firmato datato e titolato al verso: CARLO BERTOCCI L’ORACOLO DI PAN 1985 Provenienza: Christie’s, 23/05/2006, lotto 297