Wednesday 6 December 2017 hours 17:30 (UTC +01:00)
Luciano Castelli Lucerna 1951 Bella nera, 1982 acrilico su tela, cm 157x123. Firmato, datato e titolato in basso a destra: Luciano Castelli 82 bella nera