Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 21 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mobile impiallacciato in legno di palissandro a quattro ante nellaparte superiore di cui due ante pirografate con scene galanti, montanti sagomati, piano in marmo bianco. Italia, anni 50 (cm 223x183x54) (difetti)