Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 250 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 21 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Armadio a due ante di gusto Novecento, lastronato radica e legno chiaro. Italia, sec XX (cm 95x134,5x50) (difetti)