Asta N. 1 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Sunday 3 December 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mario Soave (Forte dei Marmi 1955) Il grande Olivo Olio su Tavola dim. 16X12 Firmato in basso a dx Al verso titolo e autentica dell'Artista