Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Asta N. 1 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Sunday 3 December 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)

Giuliano Tomaino (La Spezia 1945) Diceva Pablo di Mario 2014 Olio su tavola dim. 55X70 Firmato in basso a dx Al verso titolo, firma e data Autentica su foto dell'Artista