Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 191
Monday 27 November 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

MATTEO NEGRI (1982) Senza titolo, 2008
ceramica riprodotta in bronzo, cm 30x40x30
Datato e firmato sulla base: Negri 2008
Sassuolo, Galleria Annovi;
collezione privata.

MATTEO NEGRI (1982) Untitled, 2008
bronze, cm 30x40x30
Dated and signed: Negri 2008 PROVENIENZA:
Sassuolo, Galleria Annovi;
collezione privata.
Opera soggetta a diritto di seguito