Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 191
Monday 27 November 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

JAMES BROWN (1951) Senza titolo, 1966 Tecnica mista su cartoncino,cm 56 x 56 Firmato in basso a sinistra: j.b.'66 Collezione privata. JAMES BROWN (1951) Untitled, 1966
Mixed media on cardboard,cm 56 x 56
Signed lower left: j.b.'66 Private collection.