Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 191
Monday 27 November 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
ELIO MARCHEGIANI (1929) Grammature di colore, 1975
Supporto lavagna, 55,5 x 47cm
Firmato, datato e registrazione al verso:E. Marchegiani 1975.Supporto Lavagna tempera su lavagna, cm 55,5x47 collezione privata.
tempera on slate, 55,5 x 47cm
Signed, datetd and registration number on the reverse:E. Marchegiani 1975.Supporto Lavagna
tempera su lavagna, cm 55,5x47 PROVENIENZA:
collezione privata.
Opera soggetta a diritto di seguito