Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
RosaSchmidt 1880-? "Fiori" cm. 47x40 - olio su cartone Firmato b. a s. Dipinto al retro.