Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Attribuito a Matteo de Pitocchi 1626-1689 "Adorazione del Bambino" cm. 75x110 - olio su tela foderata Già asta Pandolfini Firenze, marzo 2016.