Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro veneto del XVIII secolo "Capriccio" cm. 63x93 - olio su tela foderata E' stata avanzata l'attribuzione al Maestro della Fondazione Langmat o Apollonio Domenichini 1715-1770).