Affari in asta di Argenti, Gioielli e Arredi, Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione dal lotto 201 al lotto 444
Thursday 16 November 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anton Brioschi (?) 1855-1920 "Scugnizzo" cm. 36x26 - olio su compensato Firmato b. a s.